#130T. G. Green & Co.
#239
“Reebok” & “Haas”. Twee reproducties.
#300
#226Jan De BelderPeriod: °1953
“Intérieur de l'église”. Huile sur toile. Signée et datée Lier, 1971 au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 50 x 41 cmEstimate: € 120 / 200 -
#251
Een gepolychromeerd plaasteren Heilig Hartbeeld.
Statue du Sacré-Cœur en plâtre polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 71 cmEstimate: € 20 / 25 -
#9
Pot d'apothicaire en faïence de Delft multicolore. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 15 / 26 -
#254
Lot de 22 albums de bandes dessinées dont 19 de Suske en Wiske, un Bessy, un Asterix et un Donald Duck. Usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Estimate: € 12 / 15 -
#23Boch La Louvière
Un pot à lait en faïence et un sucrier. Marqués en bas. On y ajoute une théière au décor d'Immortelle-de-Saxe.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 12 & 20 cmEstimate: € 15 / 25 -
#214
Een eikenhouten schouwspiegel.
#83Dual
Een reiswekkertje in etui.
#174Capodimonte
“Landloper op een bank”. Een porseleinen groep.
#66
“Seul et vrai moyen d’anéantir la médiance”. Een spotprent naar Tevel.