#125
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de +- 0,60 ct.No longer availableDim. 1,94 gEstimate: € 600/700 -
#311Gallia (Christofle)
Une table ronde en bois de chêne sculpté avec plateau en marbre et sur colonnes torsadées. Avec chaise assortie.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#52Léon BruninPeriod: 1861-1949
“Boereninterieur”. Ets. Gesigneerd en gedateerd 1884.
#270
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,58 ct. et d'onyx.No longer availableDim. 13,88 gEstimate: € 900/1000 -
#629
“Stilleven met pijp”. Olieverf op doek. Draagt handtekening.
Nature morte à la pipe. Huile sur toile. Porte une signature.No longer availableDim. 42 x 45 cmEstimate: € 100/150 -
#543
#508
#393
Een paar wijzen van gesculpteerd speksteen.
#425
#454
“Flamencodanseres”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#406
Twee Afghaanse wollen kleedjes.
Deux tapis afghans en laine.No longer availableDim. 123 x 97 cm & 147 x 108 cmEstimate: € 35/45