#221J. van Oppenhort
”Paysage et coucher de soleil”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 55 x 90 cmEstimate: € 80 / 120 -
#103
“Stilleven met bloemen en vazen”. Een kleine reproductie achter glas.
Nature morte aux fleurs et aux vases. Une petite reproduction sous verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 23 x 11 cmEstimate: € 15 / 20 -
#37
Un ensemble de minéraux, composé d'un fossile, de deux bols en jade (dont un restauré), d'un coffret à bijoux incrusté de nacre et d'un vide-poche sculpté (restauré) en forme de une feuille et des fleurs.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 50 / 70 -
#193
“Fermière et poules dans une basse-cour”. Huile sur panneau. Signé et daté 1959.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 43 x 62 cmEstimate: € 60 / 100 -
#253
#40
Een driedelig kaststel van Delfts aardewerk met een blauw op wit bloemendecor.
Une garniture trois pièces en faïence de Delft à décor floral bleu sur blanc.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 25 & 35 cmEstimate: € 30 / 50 -
#231
Een eikenhouten spiegel, bovenaan versierd met een romantische prent.
Un miroir en chêne, dessus décoré d'un imprimé romantique.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 156 x 76 cmEstimate: € 50 / 80 -
#184
Tourterelles & Labrador . Deux figurines en porcelaine, la première marquée de Lladro.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 12 - 19 cmEstimate: € 35 / 45 -
#187Hagl (?)
Jardin d'automne . Aquarelle sur papier. Signée et datée 64.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 35 x 48 cmEstimate: € 25 / 35 -
#146Y. Dereume
#239Hans De JongPeriod: °1960
“Alpenlandschap”. Zeefdruk. Gesigneerd.
Paysage alpin. Sérigraphie. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 30 x 25 cmEstimate: € 15 / 25