Vijf diverse teddyberen van verschillende afmetingen.

Cinq ours en peluche divers de différentes tailles.
Online only
SKU: 2211210053.
Auction day: 22 November 2021 22:00
Catalogue #53
Estimate: € 50 / 70

  • #106
    P. Dassy

    “Sloepen aan de Reien”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Chaloupes au bord des Reien. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 49 x 59 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #99
    Van den Berk

    “Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Paysage”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 28 x 38 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #294
    Rita Reychler
    Period: 1933 - 2020

    Moderne . Technique mixte sur panneau. Monogrammé et daté 02.
    Online only
    Dim. 40 x 40 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #22
    Crystallerie Royale de Champagne

    Een pelikaan van deels gesatineerd kristal. Onderaan gemerkt.

    Un pélican en cristal partiellement satiné. Marqué en bas.
    Online only
    Dim. h: 13,5 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #205
    Pol Marijnissen
    Period: °1943

    “Stilleven met peren”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Nature morte aux poires . Huile sur panneau. Signé.
    Online only
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #207
    Vera Paraughia

    Église romane dans paysage méridional . Aquarelle sur papier. Signée.
    Online only
    Dim. 44 x 34 cm
    Estimate: € 10 / 20
  • #19

    “Albert Roi - Louvain - Reims 1914”. Een ingekaderd naaldwerkje. Glas gebroken.

    Albert Roi - Louvain - Reims 1914. Un ouvrage encadré. Verre brisé.
    Online only
    Dim. 32 x 20 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #229
    Frans Croes
    Period: °1936

    Vue de Malines avec Opsinjoorke dans l’air. Un dessin en grisaille sur papier. Signé et daté 2.8.96.
    Online only
    Dim. 60 x 100 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #60

    “Interieur”. Houtskool op papier. Gesigneerd.

    “Intérieur”. Fusain sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 17 x 11 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #185

    “Abstract”. Gemengde techniek. Draagt een handtekening: ‘Stall’.

    Abstrait . Technique mixte. Signature Stall .
    Online only
    Dim. 68 x 87 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #68
    J. Dekoster

    “Binnenerf”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd ‘59.

    “Cour intérieure”. Huile sur toile. Signée et datée 1959.
    Online only
    Dim. 27 x 34 cm
    Estimate: € 40 / 80
  • #101

    Un lot de cinq pièces de cuivres divers. Deux cruches, une jardinière, une jarre à huile et un vase.
    Online only
    Estimate: € 40 / 60

Online Only verkoop van 22 November 2021

22 November 2021 22:00