#72
Een koperen blaker met lang handvat.
#270Rik Cuypers
Une paire de vues du Vlaaikensgang, aquarelle sur papier. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. 36,5 x 55 cmEstimate: € 35 / 50 -
#137G. Wagener
“Petite maison des polders au Grauwsedijk”. Huile sur papier. Signé au verso.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 45 x 65 cmEstimate: € 40 / 60 -
#12
Saint Joseph avec l'Enfant. Un groupe en plâtre polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. h: 45,5 cmEstimate: € 25 / 40 -
#38
Trois carafes en verre différentes. Bouchon de carafe à whisky cassé dans la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 20 - 25 cmEstimate: € 25 / 35 -
#27
Een vleessnijbestek in houten staander met messingen pootjes.
Un ensemble de couverts à viande dans un support en bois avec des pieds en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. l: 37 cmEstimate: € 15 / 25 -
#255
#167
#9Remi Van SluysPeriod: 1907-1993
“Nature morte aux champignons”. Huile sur panneau. Signé et daté ‘70.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 29 x 38 cmEstimate: € 80 / 120 -
#155Ch. Heyens
“Vue de village”. Huile sur panneau. Signé et datée 1995.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 33 x 44 cmEstimate: € 60 / 100 -
#220
Vue de Dausenai an der Lahn . Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 60 / 80 -
#30
Een vaas en een karaf van geslepen kleurloos kristal. Gemerkt van Cristal d’Arques. We voegen er een kleurloos glazen bonbonnière op voet aan toe.
Un vase et une carafe en cristal incolore taillé. Marqué par Cristal d'Arques. On ajoute une bonbonnière en verre incolore sur pied.No longer availableOnline onlyDim. h: 23, 25 & 26 cmEstimate: € 25 / 35