#138
Lot d'artefacts africains, composés d'une poterie et d'une pipe en bois, d'un crocodile, d'un masque d'écorce et d'une girafe polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. (h: 20 - 38 cm)Estimate: € 40/50 -
#69
Trois figurines en biscuit multicolores (dont une endommagée) et un berger en plâtre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 13 - 30 cmEstimate: € 20/30 -
#80Bailleux (?)
#168
Un ensemble de bureau en marbre noir quatre pièces, composé d'un encrier, d'un coupe-papier, d'un buvard et d'un cendrier.No longer availableOnline onlyDim. b: 13 - 24 cmEstimate: € 35/45 -
#43Miel De Vos
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nature morte”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 46 x 36 cmEstimate: € 80/120 -
#183
Drie kunstreproducties, uitgegeven door ‘Art Multiples Amsterdam’.
Trois reproductions d'art, publiées par Art Multiples Amsterdam .No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 63 x 51 cmEstimate: € 60/80 -
#90
“Abstract”. Een reproductie naar een werk van Marc André.
#6Plateelbakkerij Zuid-Holland
Un sabot en poterie émaillée de Gouda à décor floral multicolore. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. l: 20 cmEstimate: € 30/35 -
#34
Trois verres convexes différents à base incolore et calice bleu, décorés de motifs dorés et de perles de verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 32,5 cmEstimate: € 25/45 -
#191
Paysage de la Lys en hiver. Une lithographie couleur. Signée à l'intérieur de la planche et numérotée 188/350 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 51 x 61 cmEstimate: € 100/120 -
#194
Een Congolees handwerk met een voorstelling van een haan.
#250
“Roth”. Een collage. Gesigneerd. Duitse school.
Roth . Un collage. Signé. École allemande.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 28 x 22 cmEstimate: € 80/120