#120
Portrait de la comtesse de Maupas, dame d'honneur de la princesse Elisabeth. Pastels sur papier. XVIIIème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 52.00 €Dim. 50 x 44 cmEstimate: € 100 / 120 -
#74
#72Patricia Galloway
“Gravitational waves”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Ondes gravitationnelles". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 80 x 80 cmEstimate: € 60 / 80 -
#35
"La danse de la vie". Peinture à l'huile sur panneau. Monogrammé 'JSDL'.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 58 x 43 cmEstimate: € 120 / 200 -
#56H. J. Martin
”Deux personnages dans un intérieur”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 39 x 34 cmEstimate: € 60 / 80 -
#47Natacha Pirnay
“Dreams”. Een lithografie. Gesigneerd en genummerd 22/150.
#27
“Dorpszicht”. Een Kleurenlithografie. Gesigneerd.
"Vue village". Une lithographie en couleurs. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 55 / 65 -
#88C. Moeren
“Natiepaarden te Antwerpen.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Chevaux de trait à Anvers”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 74 x 113 cmEstimate: € 120 / 200 -
#11Claude Zographos
#83Jon Baken
“Composition de trois personnages”. Huile sur papier. Monogrammée et datée 1987.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 28 x 42 cmEstimate: € 100 / 120 -
#167Godelieva Vleeschouwers
“Bloemenmarkt”. Olieverf op doek. Met echtheidsverklaring.
"Marché aux fleurs". Huile sur toile. Avec certificat d'authenticité.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 60 x 70 cmEstimate: € 120 / 200 -
#89A. Ingelbrecht
“Stilleven met waterhoenen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Nature morte aux poules d'eau". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 90 x 60 cmEstimate: € 80 / 120