#130
#82Delvaux, Bruxelles
Een zijden foulard.
Un foulard en soie.No longer availableDim. 83 x 83 cmEstimate: € 130/160 -
#570
Een gevlochten ring van geel goud 18 K.
#84
#365
#135
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 1,20 ct.No longer availableDim. 7,17 gEstimate: € 550/650 -
#40
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,56 ct.No longer availableDim. 1,96 gEstimate: € 350/450 -
#530
#692
Een spiegel met vergulde lijst in Régencestijl.
#180
#230
Een parelhalssnoer met bijpassende armband met zoetwaterparels en beide met een 18 karaats geelgouden slot.
Un collier de perles avec un bracelet assorti avec des perles d'eau douce et les deux avec un fermoir en or jaune 18 carats.No longer availableEstimate: € 280/300 -
#683
Groot wijwatervat van gedreven geel koper, versierd met acanthus.
Grand récipient d'eau bénite en cuivre ciselé, décoré d'acanthe.No longer availableDim. H. 31 cmEstimate: € 50/80