39
49 x 49 cm
Estimate: 80120
Catalogue #39
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #198
    E. Kovak

    « Portrait d’une fille », huile sur panneau, portrait girl, signé ete daté '63.
    Online only
    Estimate: € 40 / 50
  • #173

    “Vrouwelijk naakt”. Aquarel op papier. Gemonogrammeerd.

    "Nu féminin". Aquarelle sur papier. Monogrammé.
    Online only
    Dim. 38 x 16 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #215

    “Visser bij nacht”. Een schilderij, olieverf op doek.

    "Fisherman by Night". A painting, oil on canvas.
    Online only
    Dim. 59 x 46cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #45

    “Kariathide”. Litho. Gesigneerd. Zonder glas.

    Kariathide . Lithographie. Signée. Sans verre.
    Online only
    Dim. 37 x 20 cm
    Estimate: € 15 / 20
  • #19
    A. Lepere

    "Itinéraire". Une gravure. Signé à l'intérieur et à l'extérieur de la planche et numéroté 7/50.
    Online only
    Dim. 52 x 32 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #7

    "Impression d'une forêt". Un dessin au pastel. Pas clairement signé.
    Online only
    Dim. 27 x 34 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #195

    Een ronde spiegel van hout.

    A round mirror made of wood.
    Online only
    Dim. Ø 43 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #51

    "Vue du Château". Un dessin au crayon sur papier. Signé.
    Online only
    Estimate: € 20 / 30
  • #132
    Dirk Bols

    “Boerenerf”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Cour de ferme”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 80 x 100 cm
    Estimate: € 200 / 280
  • #30
    Vetters

    Een ets. Gesigneerd en genummerd 6/10 buiten de plaat.

    Une gravure. Signée et numérotée 6/10 à l'extérieur de la planche.
    Online only
    Dim. 34 x 44 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #146
    Benoit

    “Zeilschepen op zee”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Voiliers en mer". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #66
    Carlo Tarras

    Village espagnol. Huile sur toile. Signée et datée 1979 au dos.
    Online only
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 40 / 50

Online-Only Schilderijen - 17 April 2023

17 April 2023 21:00

Auction day: 17 April 2023 21:00