Online only
Dim. 80 x 105 cm
SKU: 2709210167.
Auction day: 27 September 2021 22:00
Catalogue #167
Estimate: € 40 / 50

  • #289
    Leon Abry
    Period: 1857 - 1905

    “Parkzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vue parc . Huile sur toile. Signé.
    Online only
    Dim. 50 x 64 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #93

    “Palace Laser”. Aquarel op papier. Gesigneerd.

    ”Palace Laser”. Aquarelle sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 41 x 52 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #35

    Een glas-in-loodraam met een voorstelling van een houtvuur.

    Un vitrail représentant un feu de bois.
    Online only
    Dim. 104 x 64 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #5
    Van Lembeeck (?)

    “Stilleven met fruit”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Nature morte aux fruits. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #125
    Morisse

    “Zicht op Marseille”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vue de Marseille. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 45 x 54 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #255

    Online only
    Estimate: € 20 / 30
  • #98
    Roger Boutens
    Period: °1923

    “Deutschnofen, Trentin-Haut-Adige”. Huile sur panneau. Signé et daté 2002.
    Online only
    Dim. 59 x 49 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #282
    M. Codden

    “Tournesols”. Huile sur toile. Signée et datée 1960.
    Online only
    Dim. 50 x 40 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #124

    Online only
    Estimate: € 40 / 50
  • #192
    Fab Cool Stuff

    Une réplique du disque d'or Something des Beatles. Dans un cadre avec des photos.
    Online only
    Estimate: € 40 / 45
  • #296
    Lode Gevaert

    “Herfstdreef”. Pastel op papier. Gesigneerd.

    Drève en automne. Pastel sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 63 x 48 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #172

    Twee kleine en een groot bord van meerkleurig aardewerk van Rouen.

    Deux petites et une grande assiette en faïence polychrome de Rouen.
    Online only
    Dim. Ø: 20 & 24 cm
    Estimate: € 30 / 40

Online Only Verkoop 27 September 2021

27 September 2021 22:00