Een paar reproducties met zichten op Mechelen.
#190
Un ensemble de verrerie, composé d'un pichet à décor floral peint à la main, d'un pichet craquelé (cheveu ? à l'oreille), d'un vase rose et d'un vase à décor floral.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 17 en 33 cmEstimate: € 30/50 -
#134F. Marteleur
“Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#64
#280
#126Frank Hoge
”Bateaux de pêche au port”. Une aquarelle. Signée et datée ‘60.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 49 x 64 cmEstimate: € 80/120 -
#173
“Moeder en kind”. Een reproductie naar een werk van G. Tarantino.
#221J. van Oppenhort
”Paysage et coucher de soleil”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 55 x 90 cmEstimate: € 80/120 -
#105Theo Vuylsteke de LapsPeriod: 1895 - ?
Twee boszichten. Olieverf op doek. Beide gesigneerd.
#75
Un relief mural en cuivre martelé représentant une femme. Signé 'Eugène M.'No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 96 x 12 cmEstimate: € 35/45 -
#185
“Abstract”. Gemengde techniek. Draagt een handtekening: ‘Stall’.
#269Paul SzternfeldPeriod: °1939
“Borinage 1985”. Een foto. Gesigneerd.
Borinage 1985 . Une photo. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 42 x 60 cmEstimate: € 35/45