Other lots by Midy
#212Ernest MidyPeriod: 1878 - 1938“Het voederen van het vee”. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd 1913.
“Fourrager le bétail”. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1913.Dim. 77 x 55 cmEstimate: € 200 / 300 -
“Fourrager le bétail”. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1913.Dim. 77 x 55 cmEstimate: € 200 / 300