#93Bernadette Vincken
Deux paysages et une composition, aquarelle sur papier, dont deux sont encadrés. Tous monogrammés et les paysages datés de 2000.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 40 x 30; 34 x 49 & 41 x 57 cmEstimate: € 80 / 120 -
#8Rimowycz
“Speels bloemenstilleven”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
"Nature morte joyeuse de fleurs". Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 39 cm x 28 cmEstimate: € 100 / 120 -
#125
“Boerenerf”. Olieverf op doek. Zonder signatuur.
"Cour de ferme". Huile sur toile. Pas de signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 60 x 40 cmEstimate: € 50 / 75 -
#105Fr. Van Houtven
Nature morte . Huile sur toile. Signée et datée 1929.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 36 x 54 cmEstimate: € 80 / 120 -
#41Marco Toro
“Roll-out”. Une lithographie. Signée et numérotée 12/12 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 15x80cmEstimate: € 60 / 100 -
#86
“Oude man”. Een antiek Chinees handwerkje van zijde en papier.
"Vieil homme". Un ancien ouvrage chinois de soie et de papier.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 27 x 11 cmEstimate: € 25 / 35 -
#57
Een Thais naaldwerk met gouddraad en glazen pareltjes.
Un ouvrage thaïlandais avec du fil d'or et des perles de verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 42 x 38 cmEstimate: € 35 / 45 -
#35J. Lambert
“Paysage à la ferme”. Huile sur toile. Signée. Quelques réparations.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 38 x 46 cmEstimate: € 100 / 150 -
#111
“Spaans dorp”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Village espagnol". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 40 / 60 -
#53L. Deriche
"Personnages à un crucifix". Pastel et fusain sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 39 cm x 29 cmEstimate: € 80 / 120 -
#91Paul Rebeyrolle
“Le loup”. Een lithografie. Gesigneerd in de plaat.
Le loup. Une lithographie. Planche signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. 58x70cmEstimate: € 50 / 80 -
#74Louis Leijs
“Voorzight eene Vitrin”. Een technische tekening uit 1911.
"Voorzight eene Vitrin". Un dessin technique de 1911.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 58 cm x 71 cmEstimate: € 25 / 30