#41Marco Toro
#37
“Kerkje aan de Schelde”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#106
#36L. Vanaerschot
Twee stillevens, olieverf op doek. Beide gesigneerd.
“Deux natures mortes”. Huile sur toile. Les deux signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 58 x 48 cmEstimate: € 60/100 -
#9E. Doorenbos
#39Van Cleef
“Korhoen”. Pastel op papier. Gesigneerd.
#46
"Homme assis avec une couronne de prière à la main". Une œuvre indienne peinte à la main. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 10 x 6,5 cùEstimate: € 40/60 -
#31
“Little big redskin, ...”. Een collage. Gesigneerd.
"Little big redskin,...". Un collage. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 50 x 65 cmEstimate: € 40/60 -
#109Fr. Luyckx
“Lichtspel”. Olieverf op paneel. Gesigneerd
Jeu de lumière. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 15,5 x 15 cmEstimate: € 100/120 -
#21Baken
“Composition avec personnage et banane”. Wasco sur papier. Signé et daté.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 15 x 23 cmEstimate: € 100/120 -
#113F. Schmit
"Couple oriental." Huile sur toile. Signé. Tissu endommagé centre-droit.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. 43 x 37 cmEstimate: € 50/80 -
#61
“Gémeaux” et “Cancer”. Deux lithos en couleurs. Numérotées 61/250 et 186/250 hors planche. Signées illisiblement.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 30 x 23 cmEstimate: € 40/60