Engels

"Voilier à quai". Huile sur toile marouflée. Signée
Online only
Dim. 30 cm x 41 cm
SKU: 1604230050.
Auction day: 17 April 2023 21:00
Catalogue #50
Estimate: € 40 / 50

  • #147
    Dominique Manesse

    Online only
    Dim. 32,5 x 44,5 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #11
    Claude Zographos

    “Cailles” . Une lithographie. Signée et numérotée 48/100 à l'extérieur de la planche.
    Online only
    Dim. 17,5 x 12,5 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #116
    Antoine Op de Beeck

    “Afbeldinge van de silvere schuppe”. Twee etsen.

    "Image de la “pelle d'argent”". Deux gravures.
    Online only
    Dim. 33 x 19 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #190

    “Koningin Isabella”. Een ronde koperen plaquette.

    “La Reine Isabelle”. Une plaquette ronde en cuivre.
    Online only
    Dim. Ø: 62 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #63
    G. Ederaad

    “Veenlandschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    "Paysage de tourbe". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.
    Online only
    Dim. 24 x 32 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #198
    E. Kovak

    « Portrait d’une fille », huile sur panneau, portrait girl, signé ete daté '63.
    Online only
    Estimate: € 40 / 50
  • #182
    Gelper

    “Compositie”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Composition". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 80 x 100 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #75

    Een eikenhouten schouwspiegel.

    Un miroir de cheminée en chêne.
    Online only
    Dim. h: 146 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #88
    C. Moeren

    “Natiepaarden te Antwerpen.” Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Chevaux de trait à Anvers”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 74 x 113 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #20
    L. Heyns

    “Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Nature morte". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #32

    Online only
    Dim. 80 x 105 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #56
    H. J. Martin

    Online only
    Dim. 39 x 34 cm
    Estimate: € 60 / 80

Online-Only Schilderijen - 17 April 2023

17 April 2023 21:00