Zes gesatineerde glasramen, waarvan vier met de initialen ‘SF’.

Six vitraux satinés, dont quatre avec les initiales SF .
Online only
Dim. 63 x 43 e.a.
SKU: 2504220186.
Auction day: 25 April 2022 22:00
Catalogue #186
Estimate: € 100 / 150

  • #119
    A. Polfliet

    Nature morte aux fruits et champagne. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 60 x 70 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #47

    Twee borden van van Frans aardewerk met meerkleurige decors.

    Deux assiettes en faïence de France, décors polychrome.
    Online only
    Dim. Ø: 23 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #207
    Jos Martin

    “Paysage en Campine avec ferme”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 40 x 46 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #208

    Een paar reproducties met zichten op Mechelen.

    Une paire de reproductions avec des vues de Malines.
    Online only
    Dim. 30 x 23 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #129

    “Portret van een oude man”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Portrait d'un vieil homme". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 31 x 25 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #33

    een groenteschaal, een suikerpotje en een melkkannetje van verzilverd metaal.

    Un légumier, un sucrier et un pot à lait en métal argenté.
    Online only
    Dim. h: 7 & 11 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #3

    Een Zuid-Amerikaanse terracotta kruik.

    Une cruche en terre cuite d'Amérique du Sud.
    Online only
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #211
    Jehanne Dinjeart

    Composition . Pastel sur papier. Signé et daté 8-1976.
    Online only
    Dim. 43 x 57,5 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #251

    Een verzilverd metalen juwelendoosje met vergulde strik.

    Une boîte à bijoux en métal argenté avec un noeud plaqué or.
    Online only
    Dim. 6 x 13 x 9 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #122

    Een antiek lederen aktetas.

    Mallette ancienne en cuir.
    Online only
    Estimate: € 30 / 50
  • #175
    Christaulin Aurelias Posivici

    Online only
    Dim. 43 x 57 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #156

    Een art deco schouwpendule van meersoortig marmer.

    Une pendule de cheminée Art Déco en marbre multicolore.
    Online only
    Dim. 21 x 37 cm
    Estimate: € 80 / 120

Online-Only 25 April 2022

25 April 2022 22:00