#112
#19
Een gemberpot van Chinees porselein met een meerkleurig Europees decor.
Un pot à gingembre en porcelaine de Chine à décor européen multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 25 / 35 -
#300
#128
Vue du plateau Rahm au Luxembourg. Aquarelle sur papier. Monogrammée 'VC'.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 21 x 30 cmEstimate: € 40 / 60 -
#234Gaston LarrieuPeriod: 1908 - 1983
“Stilleven met fles”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte à la bouteille. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 38 x 55 cmEstimate: € 200 / 300 -
#231
Een opgezette merel.
Un merle empaillé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 19 cmEstimate: € 20 / 30 -
#219E. Deleers
Vue de mer et sur le brise-lames à Knokke. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 50 x 60 cmEstimate: € 80 / 100 -
#197Inn Decleer
“Samsonite”. Aquarel. Gesigneerd en gedateerd 1994.
#74
« Des anges avec des instruments ». Peinture à l'huile sur panneau. Deux reproductions.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 47,5 cm x 23 cmEstimate: € 40 / 50 -
#283
#285
#246
Een roodkoperen beddenpan met houten steel. Scharnier kapot.
Une bassine en cuivre rouge avec manche en bois. Charnière cassée.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. l: 97 cmEstimate: € 20 / 30