#131
Een paar houten kandelaars, gedragen door engelen.
Une paire de chandeliers en bois portés par des anges.No longer availableOnline onlyActive bid: 110.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 40 / 60 -
#146
Un plat décoratif récent et une soupière en porcelaine chinoise à décor multicolore de paons et de fleurs. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. Ø: 40 cmEstimate: € 25 / 35 -
#194
Een lot van acht verschillende beeldjes van meerkleurig biscuit.
Un lot de huit figurines de biscuits multicolores différentes.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 7 - 20 cmEstimate: € 40 / 60 -
#52
#156Datcha
Zes kleine lampenkapjes met kleurloze glazen kraaltjes.
#126
Een gebeeldhouwde stoel met gecanneerde zit en rug.
Une chaise sculptée avec siège et dossier cannelés.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#74
Een houten schouwklok met uurwerk achter glas en geflankeerd met spiegeltjes.
Une horloge de cheminée en bois avec une horloge derrière une vitre et flanquée de miroirs.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. h: 61 cmEstimate: € 40 / 60 -
#120
Une horloge murale oeil de boeuf en bois de poirier noir avec côtés droits. Incrustation de nacre, chiffres romains bleus.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 63 x 50 cmEstimate: € 60 / 100 -
#7
Trois vases balustre différents en porcelaine chinoise, décors polychromes. Deux portent une marque à la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 110.00 €Dim. h: 41 - 46 cmEstimate: € 120 / 150 -
#26
“Retour du travail”. Een groep van geglazuurd plaaster met klokje.
”Retour du travail”. Un groupe en plâtre à glaçure et petite pendule.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. h: 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#200
Twee paar kandelaars van rood koper.
Deux paires de bougeoirs en cuivre rouge.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 21 & 28 cmEstimate: € 20 / 24 -
#68