Other lots by Tilleux
#94Jozef TilleuxPeriod: Antwerpen 1896 - 1978“Gezin Van den Abbele”. (Laatste Belgische ambassadeur te Congo) Drie portretten op doek. Gesigneerd en gedateerd 1941.
“Famille Van den Abbele (dernier ambassadeur belge au Congo). Trois portraits sur toile. Signées et datées 1941.Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 100 / 180
“Famille Van den Abbele (dernier ambassadeur belge au Congo). Trois portraits sur toile. Signées et datées 1941.Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 100 / 180 -