#89
Een paar gecraqueleerde kunststof obelisken.
Une paire d'obélisques en plastique craquelés.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 20 / 30 -
#177
Een lot zilveren oorbellen bezet met parels en markasiet en fantasiestenen.
Lot de boucles d'oreilles en argent serties de perles et marcassite et pierres fantaisie.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 12,93 gEstimate: € 30 / 50 -
#100
Lot d'outils de coiffure vintage rares, c'est-à-dire divers fers à friser avec éléments chauffants.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#178
Canne en bois sculpté à manche en forme de poisson.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. l: 88 cmEstimate: € 40 / 50 -
#186
#257Rika Loyens
“Tulp”. Pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd 1986.
”Tulipe”. Pastel sur papier. Signé et daté 1986.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 60 x 42 cmEstimate: € 60 / 100 -
#48
“La Belgique Illustrée”. Drie delen. Ed. Bruylant - Christophe & Co. Brussel.
La Belgique Illustrée. Trois parties. Ed. Bruylant - Christophe & Co. Bruxelles.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#30
”Portrait d’un civil du XVIIème siècle”. Huile sur toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 17 x 14 cmEstimate: € 80 / 120 -
#170
Een eikenhouten spiegel in Mechelse renaissancestijl.
#351
No longer availableOnline onlyDim. h: 8 - 10 cm -
#115
#207Al. De Dobbelaer
”Vaches qui broutent dans un paysage”. Huile sur toile. Signée 10-’80.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 60 / 80