Other lots by Pauwels
#129Pauwels“Picknick in het koren”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Pique-nique dans le blé. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 70 x 80 cmEstimate: € 100 / 120 -
Pique-nique dans le blé. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 70 x 80 cmEstimate: € 100 / 120