Online only
Dim. 32 x 39 cm
SKU: 2102220283.
Auction day: 21 February 2022 22:00
Catalogue #283
Estimate: € 80 / 100

  • #249
    J. Andries

    “Kerkinterieur met personages”. Aquarel. Gesigneerd.

    “Intérieur d’église aux personnages”. Aquarelle. Signée.
    Online only
    Dim. 26 x 35 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #185

    Een paar bronzen tempelleeuwen met bal.

    Une paire de lions du temple en bronze avec boule.
    Online only
    Dim. (h: 18 cm)
    Estimate: € 100 / 120
  • #253

    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #230

    Twee majolica vazen, versierd met een bloemendecor.

    Deux vases en majolique, ornés d'un décor floral.
    Online only
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #198
    G. Gordon

    Vue de rue avec personnages. Huile sur panneau. Signée.
    Online only
    Dim. 17 x 17 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #284

    Online only
    Dim. 97 x 102 x 42 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #165

    Un lit de poupée en bois ancien, avec une poupée composite et un miroir à main sculpté avec motif floral.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #155

    Een eikenhouten kastje met gebeeldhouwde deurtjes.

    Une armoire en chêne aux portes sculptées.
    Online only
    Estimate: € 35 / 45
  • #267
    Ernest Claes

    Twaalf boeken door de auteur of met betrekking tot zijn werk.

    Douze livres de l'auteur ou en rapport avec son œuvre.
    Online only
    Estimate: € 60 / 100
  • #75

    Deux petites poupées anciennes et un bussel d'enfant à tête de personnage unique et mains en biscuit, dans un lit de dentelles et broderies. Dégâts et usures.
    Online only
    Estimate: € 60 / 80
  • #183

    Les modes parisiennes. Deux gravures de mode du XIXème siècle avec des robes faites à la main. Derrière le verre.
    Online only
    Dim. 27 x 18 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #272
    Brigitte

    “Kinderen”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.

    "Enfants". Technique mixte sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 39 x 29 cm
    Estimate: € 50 / 80

Online-Only 21 februari 2022

21 February 2022 22:00