#672Goebel, Germany
#266
Een gepatineerde houten nis. Recent werk.
Une niche en bois patiné. Travail récent.No longer availableDim. h: 90 cmEstimate: € 80/100 -
#113
Een driedelig schouwgarnituur van zwart marmer en messing.
Une cheminée en trois pièces sertie de marbre noir et de laiton.No longer availableDim. h: 28 & 41 cmEstimate: € 80/120 -
#260
Une bague en or jaune 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,25 ct. Et d'un rubis central de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,54 gEstimate: € 600/700 -
#39
Een lot decoratieve oude boeken.
Lot de vieux livres décoratifs.No longer availableEstimate: € 25/35 -
#421
Paire de vases cloisonnés sur cuivre jaune à décor de fleurs et de grues.No longer availableDim. h: 20,5 cmEstimate: € 40/60 -
#583
#176
#84R. Belstein
“Bomen bij een poort”. Inkttekening op papier. Gesigneerd.
Des arbres près d'une porte . Dessin à l'encre sur papier. Signé.No longer availableDim. 59 x 41 cmEstimate: € 40/50 -
Een schapenpak. Carnavalskostuum.
#319
Une boîte à cigarettes en argent sculpté décorée d'arabesques autour d'un médaillon central. Aucune marque.No longer availableDim. 130 g 10 x 7,5 cmEstimate: € 50/80 -
#344
Deux pinceaux et une monture de peigne. Ciselé et martelé en argent avec fleurs et arabesques. Sans marques. Usure sur la plus grande brosse.No longer availableDim. l: 23 cmEstimate: € 40/60