Bracelet en or blanc et jaune 14 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 0,58 ct. G/H.No longer availableDim. 18,17 gEstimate: € 900 / 1000 -
#189V. Plaquet
“Portrait de François Claude Theremin”. Huile sur toile. Début du XIXe siècle.No longer availableDim. 70 x 58 cmEstimate: € 250 / 300 -
#779
Een hanglamp van smeedijzer met een glazen kap.
#561
Pendule de cheminée en marbre noir aux décoration gravées eet aux détails en marbre vert. Nous ajoutons deux cassolettes assorties. Fin du XIXe siècle. Avec balancier mais sans clé.No longer availableDim. h 35 cmEstimate: € 120 / 200 -
#455Willy Vandersteen
Lot d’albums “Suske en Wiske”, série rouge en couleurs. 52 pièces. Numéros entre 193 (1983) et 245 (1995). Ainsi que les numéros 256 et 258.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#744
Drie grote en een kleine karaf van kleurloos kristal.
#652
#311Val St. Lambert
#305
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants taillés en briolette ayant un poids total de ± 0,70 ct G/H, SI.No longer availableDim. 1,87 gEstimate: € 500 / 600 -
#333
Een lot van zeven oude fotocamera’s en een verrekijker.
#462
“Vlakkencompositie”. Acryl op papier. Draagt handtekening ‘J.V.D.Zee’.
#493
Een geribde schotel van Imariporselein.
Plat à aile ondulée en porcelaine d’Imari.No longer availableDim. Ø: 30 cmEstimate: € 50 / 60