#245Frank-Ivo Van Damme
Saut incalculable. Eau-forte. Signée et numérotée 6/80 à l'extérieur de la plaque.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. 39 x 29,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#163
Een bruine lederen aktetas.
Une mallette en cuir marron.No longer availableOnline onlyEstimate: € 30 / 45 -
#226Maria Rombouts
“Bedoeïenenmeisje”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#301
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje. Slijtage.
No longer availableOnline onlyDim. 202 x 132 cm -
#256
Un lot de biscuit et de porcelaine, composé de deux enfants sous parapluie, un étudiant, un violoniste et une chouette. Italie, Espagne et Angleterre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 17 - 29 cmEstimate: € 60 / 80 -
#63
Een recente vaas van Cantonporselein.
Un vase récent en porcelaine de Canton.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 46 cmEstimate: € 25 / 35 -
#172
“Supplicum Sceleri Fraenum”. Oude gravure. Parijs.
“Supplicum Sceleri Fraenum”. Gravure ancienne. Paris.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 11,5 x 22 cmEstimate: € 30 / 40 -
#149Emerson
Een oude radio in kunststof kast. Binnenwerk los. Draaiknoppen manco.
Une vieille radio dans un boîtier en plastique. Intérieur desserré. Boutons rotatifs manquants.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 15,5 cmEstimate: € 50 / 80 -
#173
Lot de livres sur lavie de John F. Kennedy dans son rôle de président. Divers portraits en hardcover. Nous ajoutons une cassette “the wit of Kennedy”.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#80
Een Chinese vaas van monochroom wit porselein.
Un vase chinois monochrome en porcelaine blanche.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 28 cmEstimate: € 25 / 35 -
#79
Lot d'objets en cristal, composé de Antonio , une statue de Swarovski de la série Magic of dance d'après un dessin de Martin Zendron (Un doigt manque), un chandelier de Villeroy & Boch, une carafe taillée et un verre d'ornement à pied avec calice de verre bleu et perles taillées en plomb.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 18 - 28 cmEstimate: € 50 / 80 -
#107
Een staande fotolijst met ajourwerk in messing.
Cadre à photographies à support en laiton ajouré.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 55 cmEstimate: € 40 / 60