#640
#346
Een vintage zeepdispenser van ‘Knight’s Castle’.
#282Salvador DaliPeriod: 1904 - 1989
#504
Een Afrikaans houten beeld met metalen beslag.
#265
Une bague en or jaune 18 carats sertie de baguettes de saphir d'un poids combiné de + - 0,50 ct. Ct.No longer availableDim. 2,19 gEstimate: € 200/250 -
#228
Een lot van zes verschillende wandelstokken. Met gietijzeren houder.
Un lot de six cannes différentes. Avec support en fonte.No longer availableDim. l: 63 - 106 cmEstimate: € 300/320 -
#170
#380
Een dierenpak. Carnavalskostuum.
Un costume d'animal. Costume de carnaval.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#74J. V. D. Goten
“Katten in de natuur”. Olieverf op doek. Gesigneerd
#127Wellner
Un étui à couverts avec couverts en métal argenté. 12 grands couteaux, grandes cuillères et grandes fourchettes. 9 petites fourchettes et couteaux, 12 cuillères à café et fourchettes à dessert.No longer availableEstimate: € 200/250 -
#447
#460
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d’oiseaux sur fond bleu cobalt.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 100/150