#497
Een etnisch bronzen beeld.
#172Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983
“Havenzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#185
Une bague en or blanc 14 carats avec des boucles d'oreilles assorties serties de brillants et de diamants de couleur cognac d'un poids combiné de + - 1 ct. et de nacre et de corail en forme de fleur.No longer availableDim. 15,11 gEstimate: € 700 / 900 -
#569
#262Goebel & Märklin
Une bague en or blanc 18 K sertie de saphirs roses et d'un poids combiné de + - 2,50 ct. et une pierre de lune rose de + - 12 ct.No longer availableDim. 15,40 gEstimate: € 1600 / 1800 -
#657
Een lot verzilverd metaal.
Un lot de métal argenté.No longer availableEstimate: € 25 / 35 -
#363
Een houten en een messingen kistje.
#485
#203
Six petites assiettes en argent repoussé et ciselé décorées d'un motif floral autour d'un médaillon. Bord chanté avec frise de perles. Perse, milieu du XXème. Marquée en bas: 84% et Made in Iran.No longer availableDim. Ø 15,5 cm - 1160 gEstimate: € 600 / 800 -
#338
#92
Sérénade sur le balcon . Une étude à l'huile sur panneau. XIXème siècle.No longer availableDim. 21 x 18 cmEstimate: € 200 / 220