#31
#288
“Gouvernement Général du Pays Orléanois”. Oude kaart.
#137
Een Mariabeeld met kind van kunststof onder stolp.
#311
#221
Twee kommen van Europees aardewerk met een meerkleurig Chinees decor.
Deux bols en faïence européenne à décor chinois polychrome.No longer availableOnline onlyDim. Ø: 19,5 & 20,5 cmEstimate: € 30/50 -
#197
#207
Deux pendentifs en spondylus, l’un avec malachite et à monture en argent.No longer availableOnline onlyEstimate: € 60/100 -
#153
Een polychroom porseleinen vaas met romantisch decor. Purper in de omtrek. Gemerkt.
Un vase en porcelaine polychrome avec décor romantique. Pourpre dans l’ensemble. Porte une marque.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h 39 cmEstimate: € 50/80 -
#110
Pendulette bavaroise aux poids en cuivre. Cadran en émail flanqué de deux colonnettes en porcelaine. XIXe siècle. Balancier manque.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 60/70 -
#59
“Meisje met druivenkorf”. Beeld naar Rancoulet.
“Fille à la corbeille de raisins”. Sculpture d’après Rancoulet.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. H. 48 cmEstimate: € 120/180 -
#233
Fragment de tapisserie, probablement pour la couverture d’une siège, représentant une scène mythologique. XVIIe siècle, récemment élargie et mise sur un cadre en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 22.00 €Dim. 41 x 47 cmEstimate: € 100/150 -
#327Tino Lintelo
“Composition”. Lithographie. Signée et numérotée 615/1000. Datée ‘91.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 35,5 x 50,5 cmEstimate: € 50/80