"Paysage abstrait". Technique de collage avec du papier de couleur. Signature peu claire.
Dim. 29 x 46 cm
SKU: 2510220354.
Auction day: 26 October 2022 19:00
Catalogue #354
Estimate: € 40 / 60

  • #269

    "Vue sur la rue". Huile sur toile. Signée au dos.
    Dim. 100 x 83 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #68
    Willy Vandersteen

    Een lot van drie Suske en Wiske albums: “Het vliegende bed.”, De spokenjagers.” & “De Mottenvanger.”

    Un lot de trois albums de Suske en Wiske en Néerlandais : « Le lit volant. », Les chasseurs de fantômes. & "L'attrape-mites".
    Estimate: € 40 / 60
  • #648

    Paire de vases de Boom en verre à décor de fleurs de lys rouge et argent.
    Dim. h: 28 cm
    Estimate: € 45 / 55
  • #494
    Joseph Barker

    Faire la queue pour Picasso à New York. Aquarelle sur papier. Signé et daté août 1980.
    Dim. 27 x 37 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #410

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 kt serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,18 ct.
    Dim. 3,28 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #467

    Un vase balustre en porcelaine de Chine à décor famille rose de geishas dans un jardin. Marqué en bas.
    Dim. h: 61 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #26

    Un piédestal en fonte polychrome à trois niveaux à décor de tournesols.
    Dim. H:63cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #110

    Een 18 K witgouden ketting met 18 K wit en geelgouden hanger bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,30 ct.

    Un collier en or blanc 18 ct avec un pendentif en or blanc et jaune 18 ct serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,30 ct.
    Dim. 19,17 g
    Estimate: € 600 / 800
  • #324
    J. Tilain

    Dim. 40 x 50 cm
    Estimate: € 40 / 45
  • #151
    Alexandre Morlon

    “Nu assis avec une chèvre". Un groupe de bronze en partie patiné et en partie argenté sur un socle en bois. Signé et avec cachet.
    Dim. 41 x 81 cm
    Estimate: € 850 / 1000
  • #616

    Coffre en chêne à façade sculpté.
    Dim. 61 x 118 x 48 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #649
    Maurits Bilcke

    « 11 juillet 1302, Hoogstraten ». Une linogravure. Signée et datée 1934.
    Dim. 15 x 13 cm
    Estimate: € 25 / 35

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00