#171L. Ellerman
“Stilleven met rozen. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nature morte aux roses”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 53 x 35 cmEstimate: € 100 / 150 -
#175Rik BlommePeriod: 1933 - 2001
"Vue du château de Cantecroy". Huile sur toile. Signée et datée '73.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 80 x 60 cmEstimate: € 120 / 200 -
#51
"Vue du Château". Un dessin au crayon sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#78
Een rechthoekige spiegel in zwarte kunststoffen kader. Schade aan de kader.
#75
Een eikenhouten schouwspiegel.
Un miroir de cheminée en chêne.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 146 cmEstimate: € 100 / 120 -
#10Fr. Luyckx
« Dans » et « 't Bos 1/6 » deux gravures sur bois dont une peinte à la main avec mention de l'artiste au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 13,5 x 17,5 cm & 11,5 x 8,5 cmEstimate: € 30 / 50 -
#134
“De paardenkoets”. Olieverf op doek.
La calèche. Huile sur toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 47 x 66 cmEstimate: € 80 / 120 -
#163Bruno DyckmansPeriod: 1920 - 1998
« Personnages » Deux œuvres d'art, techniques mixtes. Signées et datées 1992.No longer availableOnline onlyActive bid: 24.00 €Dim. 50 x 40 & 40 x 50 cmEstimate: € 100 / 120 -
#165
"Ferme au bord d'un ruisseau". Peinture à l'huile sur panneau. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 32 x 42 cmEstimate: € 100 / 120 -
#157M. Catelein
“Vissersboten”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Bateaux de pêche". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 60 x 50 cmEstimate: € 40 / 60 -
#9Eline ‘t SantPeriod: °1951
"Ainsi soit-il!" Une lithographie en couleurs. Signé et numéroté 9/40 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 11 x 10 cmEstimate: € 40 / 60 -
#77J. Bruynseels
“Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Vued ‘une rue”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 80 x 60 cmEstimate: € 100 / 120