#697
#294Val Saint Lambert
Een vaas van groen en kleurloos glas.
#504
#624
Een gevarieerd lot voorwerpen met cloisonné op messing, bestaande uit een dekselpotje, een asbakje, een klein kommetje, een diep schaaltje, en een laag schaaltje en een gemberpotje. Met houten sokkels.
Lot varié d'objets cloisonnés sur laiton, composé d'un bocal à couvercle, d'un cendrier, d'un petit bol, d'un plat creux, et d'un plat bas et d'un pot à gingembre. Avec socles en bois.No longer availableDim. h: 16 - 3,5 cmEstimate: € 100 / 120 -
#97
Een paar zilveren kandelaars. Spaanse keuren. 915‰.
Une paire de bougeoirs en argent poinçons espagnols. 915‰.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 250 / 350 -
#327
Twee geslepen kristallen schalen.
#301Christofle Porcelaine
#255Letang & Remy
Lot varié de vaisselle en métal argenté de la série 'Versailles', composé de quatre plats de service ovales de tailles croissantes, 2 plats de service ronds, deux légumiers de tailles différentes, deux sets de bouteilles et une saucière.No longer availableDim. H:6-9cmEstimate: € 120 / 200 -
#148Buescher, USA
Un saxophone alto au décor gravé. Dans la boîte à instruments. Avec embouchure d'origine et neuve.No longer availableDim. H:169cmEstimate: € 400 / 600 -
#277Val Saint Lambert
#415
#699
Een notenhouten wandvitrine.
Une vitrine murale en noyer.No longer availableDim. 85 x 42,5 cmEstimate: € 60 / 80