#677
Bar en bois dur chinois à décor sculpté d’oiseaux et de fleurs. L’intérieur tournant à deux tiroirs, une cave à bouteilles ainsi que des places pour des bouteilles dans les portes. Tablette abattante. Sur roulettes.No longer availableDim. 106 x 88 x 55 cmEstimate: € 200/240 -
#374
#448
Een drageoir van geslepen kleurloos kristal.
#65Epice
Twee verschillende sjaals van linnen en katoen.
#547
#320
Een ronde briljant in gesloten AIG certificaat van 0,57 ct. Color F I1.
#17
Un lot de six assiettes, décors peints à la main et rebords dorés. Fin XIXème siècle.No longer availableDim. Ø: 23 - 25 cmEstimate: € 40/50 -
#618
Een verguld bronzen luchter in Lodewijk XVI-stijl met negen lichtarmen.
Lustre en bronze doré de style Louis XVI à neuf branches de lumière.No longer availableDim. h: 76 cmEstimate: € 300/400 -
#415Pazuki London
#552Kinsen
“Boerenkar in Indonesië”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Char dans un paysage en Indonésie”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 39 x 29 cmEstimate: € 300/500 -
#527
#768
Lot comprenant une centrifugeuse de laboratoire manuelle, une tube à essai dans son conteneur en bois et une suite de seringues.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 40/50