#335
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met kleine briljantjes en aquamarijn met een gezamenlijk gewicht van +- 0,80 ct.
Une bague en or blanc 18 carats sertie de petits diamants et d'aigue-marine d'un poids combiné de + - 0,80 ct.No longer availableDim. 2,74 gEstimate: € 350/450 -
#493
Tien diverse porseleinen borden. Chinees werk.
Dix assiettes en porcelaine assorties. Travail chinois.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#340
Une bague en or rose 18 carats sertie d'un diamant marquis de + - 0,46 ct. DVVS2. Et de diamants d'un poids combiné de + - 0,26 ct.No longer availableDim. 4,57 gEstimate: € 900/1000 -
#119
“Bloemen”. Gemengde techniek. Gesigneerd.
#259Roger Van Akeleyn
Paysage surréaliste avec ruine . Pastel sur papier. Signé et daté '78.No longer availableDim. 63 x 72 cmEstimate: € 50/75 -
#18
Un lot de biscuit, composé d'un groupe avec un homme et une femme avec une brouette, un garçon avec un chien et une fille avec un chat et un groupe d'une mère et son enfant sur une chaise longue. Le dernier avec une fissure À l'arrière.No longer availableDim. h: 16 - 21 cmEstimate: € 20/30 -
#54Willy Van MeirvennePeriod: 1934-1987
“Herfstlandschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#268Goebel, Germany
#44
“De Klokkengieters”. Gravure.
#140
#168Delvaux, Bruxelles
#158Delvaux, Bruxelles
Een grote bruin lederen flapbag, model ‘Louise Baudrier’.
Un grand sac à rabat en cuir marron, modèle Louise Baudrier .No longer availableDim. 35 x 30 cmEstimate: € 300/350