#256Eikenhouten eetkamer in Henri II-stijl, bestaande uit twee tweeledige buffetten met telkens onderaan twee paneeldeuren en bovenaan een spiegeldeur, een tafel met parketwerk en zes stoelen met gecanneerde zit en rug.
Une salle à manger en chêne style Henri II, comprenant deux buffets à deux corps à portes panneau en dessous et porte à miroir au dessus, une table parquetée et six chaises aux sièges et dossiers cannés.No longer availableEstimate: € 100 / 120 -
#68Een oude wandelstok met deels verguld messingen handvat.
#346Een paar gefineerde plantenstaanders in Lodewijk XV-stijl met verguld bronsbeslag en wit marmeren blad.
Une paire de supports à plantes en bois de placage style Louis XV, montures en bronze doré et tablettes en marbre blanc.No longer availableDim. 78 x 40 cmEstimate: € 420 / 480 -
#376Een rotan staander met een houten vogelkooi.
#403Een lot van 3 Liebig Chromo albums. Waarvan één niet compleet.
Un lot de trois albums à chromos Liebig, dont un incomplet.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
Un buffet à deux corps en chêne sculpté Malinois Renaissance à deux portes panneaux en dessous et deux portes vitrées au dessus avec vitraux.No longer availableDim. 230 x 120 x 49 cmEstimate: € 100 / 120