#582Salvador Dali
“La montre molle”. Een lithografie. Gesigneerd en genummerd 43/300 buiten de plaat.
La montre molle . Une lithographie. Signée et numérotée 43/300 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 75 x 50 cmEstimate: € 320/360 -
#347
Lot de trois portemanteaux différents, un avec des cornes comme crochets. Nous y ajoutons un porte-serviettes en métal.No longer availableDim. b: 40, 60, 66 & 81 cmEstimate: € 40/60 -
#622Delvaux
Een zijden foulard.
Foulard en soie.No longer availableEstimate: € 150/200 -
#15
Une bague en or blanc et jaune 18 carats en forme de main sertie d'une taille en brillant de ± 0,10 ct.No longer availableDim. 2,49 gEstimate: € 200/300 -
#242Renée PrinzPeriod: 1883 - 1973
“Stilleven met kruik en sinaasappels”. Een krijttekening op papier. Gesigneerd.
Nature morte avec cruche et oranges . Dessin à la craie sur papier. Signé.No longer availableDim. 67 x 52 cmEstimate: € 80/120 -
#100Fobe
#462
“Bader in een berglandschap”. Kleurkrijt op papier. Gesigneerd en gedateerd.
Baigneuse dans un paysage de montagne . Crayons de couleur sur papier. Signé et daté.No longer availableDim. 49 x 35 cmEstimate: € 60/100 -
#682
#766
Een kastanjebruin gelakt art-deco cafétafeltje.
#643
Een balkvormig tuinornament van deels gepolijst graniet.
#50
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de ± 1 ct.No longer availableDim. 3,26 gEstimate: € 900/1000 -
#804
Een antieke notenhouten tafel. Met verlengblad.
Table ancienne en noyer. Avec allonge.No longer availableEstimate: € 80/100