#382
“Personage” Een Perzische gouachetekening. XIXe eeuw.
Personnage. Un dessin à la gouache persane. XIXème siècle.No longer availableDim. 29 x 19 cmEstimate: € 60/80 -
#640
Un ensemble à fumer en onyx de quatre pièces avec des montures en laiton, composé d'une boîte à cigarettes, d'un briquet et de deux cendriers.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#167Waffenfabrik Bern
Een Vetterli grendelgeweer M81. Cal. 10.4 mm.
#139Georges SteelPeriod: °1923
#415
#130
Een 18 K witgouden ring bezet met een solitair van +- 0,92 ct. GVS2.
Une bague en or blanc 18 K sertie d'un solitaire de + - 0,92 ct. GVS2.No longer availableDim. 3,39 gEstimate: € 2700/2900 -
#482
#310
#556
Een gefineerde vitrinekast met twee deurtjes op de flanken.
#2
Un lot très varié de livres, dépliants, etc., dont La WallonieNo longer availableEstimate: € 40/60 -
#696Kartell
Un meuble de rangement'rond ‘Componibili' en plastique orange. Design par Anna Castelli. 1975 - 2000. Traces d'usure.No longer availableDim. h: 60 cm; Ø: 42 cmEstimate: € 60/80