Other lots by Mora
#109Alphonse Mora“Stilleven met bloemen, fruit en ruiter”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Nature morte avec fleurs, fruits et cavalier". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 63 cm x 98 cmEstimate: € 100 / 120