#790
#527
#592Theo BogaertPeriod: 1915 - 2000
“Hoevezicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#663
Een oude lederen hutkoffer.
#249Leon BruninPeriod: 1861-1949
”Vieil homme dans son bureau”. Huile sur toile. Signée et datée ‘Paris, 1901’. Avec encadrement d’origine. A rafraîchir.No longer availableDim. 116 x 89 cmEstimate: € 1000 / 1500 -
#90
#835Lesney 2; 3 & 4
Trois voitures jouets, série “Models of yesterday”:- B type bus.- E class tram- Sentinel wagon vapeur.Les deux premiers avec emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 60 / 80 -
#31
#330
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 3,10 ct.No longer availableDim. 5,98 gEstimate: € 950 / 1150 -
#195
Un bracelet à maillons en or jaune 14 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 18,19 gEstimate: € 1000 / 1200 -
#492
#717
Un Guan Yin assis et deux enfants. Porcelaine monochrome blanche, esprit Blanc-de-Chine.No longer availableDim. h: 20 cmEstimate: € 60 / 100