Other lots by Van Gucht
#120
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,64 ct et d’un rubis taillé en goutte de ± 3,80 ct.No longer availableDim. 4,70 gEstimate: € 2300 / 2500 -
#570
Collier à trois rangées de perles et à fermoir en or blanc et jaune 14 ct serti de saphir et de baguettes de saphir ayant un poids total de ± 2 ct et de petits diamants.No longer availableDim. 27,60 gEstimate: € 900 / 1000 -
#13
Une coupe en porcelaine ajourée dorée, un encrier polychrome style Louis XV et un plat en faïence.No longer availableDim. h: 18 & 20 cmEstimate: € 40 / 60 -
#720
Een 18 karaats geel gouden ring.
#784Jan Burssens
”Portrait surréaliste”. Litho, signée hors planche et numérotée 33/60.No longer availableDim. 45 x 33 cmEstimate: € 50 / 80 -
#342
“Patineurs près d’une ferme fortifiée”. Huile sur cuivre. Signé.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 100 / 150 -
#734
“Dame met hoed”. Een reproductie.
”Dame au chapeau”. Une reproduction.No longer availableDim. 98 x 68 cmEstimate: € 40 / 50 -
#690Vincenti
Een halssnoer bezet met half edelstenen.
#55Ratov
Een handtas van rood leder.
#636Sarouck
Tapis in laine noué main. Motif islimi central aux fleurs herati sur fond rouille. Large bordure herati sur fond bleu.No longer availableDim. 410 x 270 cmEstimate: € 400 / 600 -
#155Mandarina Duck
“Knock business”. Een rode pochette van leder en textiel.
“Knock business”. Pochette rouge en cuir et textile.No longer availableDim. 20 x 25 cmEstimate: € 40 / 60 -
#435Eric Laville France
Een zwarte pochette van leder.
Pochette en cuir noir.No longer availableDim. 12 x 20 cmEstimate: € 25 / 45