#278
#234Henri Rowet
“Havenzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#705
#551
Une défense en ivoire sculptée, décor de crocodile avec un serpent. Oeuvre africaine.No longer availableDim. l: 52 cmEstimate: € 200/240 -
#14Frans HensPeriod: 1856 - 1928
”Voiliers”. Une étude au crayon. Signée et datée.No longer availableDim. 22 x 29 cmEstimate: € 40/60 -
#435
Un lot de quatre vases différents en porcelaine bleue et blanche.No longer availableDim. h: 9 - 19 cmEstimate: € 40/50 -
#96Indo-Wiss
Een handgeknoopt wollen tapijt.
#18
#425
Een oud miniatuur veldkanonnetje van gietijzer.
#350
Bracelet en argent serti de citrine ayant un poids total de ± 8,50 ct.No longer availableDim. 12,45 gEstimate: € 400/500 -
#338Lladro
#100Jaeger-LeCoultre
Een 18 karaats geel gouden herenhorloge met lederen polsband. Jaren 60.
Une montre pour homme en or jaune 18 ct à bracelet en cuir. Années ‘60.No longer availableDim. bruto: 26,20 gEstimate: € 1100/1200