#597
Afrikaans beeld. Kuba, Congo.
#393
Een lot van acht Vieux Bruxelles hoornvaasjes in diverse maten.
#868
#345
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et d’un rubis de ± 0,20 ct et une émeraude de ± 0,25 ct.No longer availableDim. 3,22 gEstimate: € 550 / 650 -
#348Hutchenreuter
#611
#365
#555Märklin 3031
#75520; 22; 23 & 24 Matchbox Series
Quatre voitures jouets, emballages d’origine:- Chevrolet Impala Taxi.- Pontiac Coupé.- Trailer caravanne.- Rolls Royce Silver Shadow.No longer availableEstimate: € 80 / 100 -
#64Eugène VerboeckhovenPeriod: 1798 - 1881
“Koeien”. Een studietekening. Potlood op papier. Draagt een handtekening.
#239Vincent De VosPeriod: 1829-1875
“Het boze hondje”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Petit chien fâché”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 33 x 43 cmEstimate: € 500 / 600 -
#235
Un brillant de 0,54 ct Color M VVS1. Avec carte d’identité et de certificat.No longer availableEstimate: € 900 / 1100