#163
Een bronzen plaquette in art-decostijl.
#588
Afrikaans beeld. Kuba, Congo.
Une statue africaine. Kuba, Congo.No longer availableDim. h: 45 cmEstimate: € 40/60 -
#118Yashica
Un lot de cinq caméras vintage:- Electro 35 avec sac.- FX-3 Super.- Minister III avec sac.- J met Gossen ‘Color finder’ avec sac en cuir.- Minister D avec sac en cuir.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#752Serge Van de Cam
“Compositie”. Aquarel. Gesigneerd.
#276
Een schrijftafeltje van gefineerd hout, versierd met bloemenmotieven en een bloemenmand in marquetterie en met verguld bronsbeslag.
Une petite table d’écriture en bois de placage, décoration de motifs de fleurs et un panier à fleurs en marqueterie, montures en bronze doré.No longer availableDim. 84 x 47 cmEstimate: € 260/300 -
#116
#441
#288Praktica
Un lot de quatre caméras:- MTL 5 avec sac.- MTL 5 B avec sac.- MTL 5 B sans sac.- LB avec sac.No longer availableEstimate: € 65/80 -
#433
Twee verschillende karaffen van kleurloos kristal.
#328
#112Renée PrinzPeriod: 1883 - 1973
“Hoevezicht met bloesems. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue fermière et floraisons”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 45 x 59 cmEstimate: € 100/150 -
#286
Une petite armoire ronde en bois de placage acajou à un tiroir et une tablette en marbre noir.No longer availableDim. Ø: 45 cmEstimate: € 220/280