“Visser bij nacht”. Een schilderij, olieverf op doek.
#80
« Composition avec divers personnages et animaux. Technique mixte sur papier. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 100 x 75 cmEstimate: € 80 / 120 -
#214
Een rechthoekige spiegel.
A rectangular mirror.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 35 / 45 -
#7
"Impression d'une forêt". Un dessin au pastel. Pas clairement signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 27 x 34 cmEstimate: € 30 / 40 -
#147Dominique Manesse
"Bateaux de pêche sur la plage". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 32,5 x 44,5 cmEstimate: € 100 / 150 -
#20L. Heyns
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Nature morte". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 50 x 60 cmEstimate: € 40 / 60 -
#65
#133J. De Meyer
“Hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Vue de la ferme”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 80 / 120 -
#94
Een Ethiopische icoon, handgeschilderd op perkament.
Une icône éthiopienne, peinte à la main sur parchemin.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 35 x 26 cmEstimate: € 60 / 100 -
#190
“Koningin Isabella”. Een ronde koperen plaquette.
#110Robert BoudryPeriod: 1878 - 1961
"Nature morte au pichet, au bol et à la pomme". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. 43 x 50 cmEstimate: € 90 / 120 -
#154A. de H.
"Enfants jouant aux billes devant une maison". Huile sur toile marouflée. Signé et daté 1791.No longer availableOnline onlyDim. 55 x 39 cmEstimate: € 200 / 240