Other lots by Mara
#452Pol Mara“Compositie met hoofden”. Zeefdruk. Gesigneerd en genummerd 141/165 buiten de plaat.
“Composition aux têtes”. Sérigraphie. Signée et numérotée 141/165 hors planche.No longer availableDim. 62 x 44 cmEstimate: € 100 / 180 -
“Composition aux têtes”. Sérigraphie. Signée et numérotée 141/165 hors planche.No longer availableDim. 62 x 44 cmEstimate: € 100 / 180