#361
#839
#117
#300
Une broche en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 2,60 ct.No longer availableDim. 22,40 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#835Lesney 2; 3 & 4
Trois voitures jouets, série “Models of yesterday”:- B type bus.- E class tram- Sentinel wagon vapeur.Les deux premiers avec emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 60 / 80 -
#139André HalletPeriod: 1890-1959
“Plattelandszicht”. Olieverf op board. Gesigneerd.
#544
”Composition”. Huile sur carton. Porte une signature: Campbell.No longer availableDim. 16,5 x 37 cmEstimate: € 100 / 150 -
#390
“Toi et moi”. Een 18 karaats geel gouden ring bezet met briljantjes, een robijn en een saffier met een gezamenlijk gewicht van ± 0,20 ct.
”Toi et Moi”. Une bague en or jaune 18 ct sertie de brillants, un rubis et un saphir ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 4,55 gEstimate: € 350 / 450 -
#63
#376
#262Eugène FehdmerPeriod: 1846-1918
“Winterlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd.
”Paysage hivernal”. Huile sur toile. Signée et datée.No longer availableDim. 65 x 95 cmEstimate: € 600 / 800 -
#675
Une pendule anglaise, armoire en acajou et cadran peint à la main de paysage et immeubles.No longer availableDim. 210 x 50 x 23 cmEstimate: € 120 / 180