Other lots by Stoop
#502Anne Stoop“Zittend naakt”. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd ‘90.
“Nu assis”. Aquarelle sur papier. Signée et datée ‘90.No longer availableDim. 74 x 55 cmEstimate: € 40 / 50 -
“Nu assis”. Aquarelle sur papier. Signée et datée ‘90.No longer availableDim. 74 x 55 cmEstimate: € 40 / 50