Other lots by Keustermans
#544Lode Keustermans“Ontmoeting”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
“Rencontre”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 75 x 55 cmEstimate: € 80 / 100 -
“Rencontre”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 75 x 55 cmEstimate: € 80 / 100