"Composition". Une oeuvre d'art avec la technique églomisé. Signé et daté 2006 au verso.
Dim. 47,5 x 35,5 cm
SKU: 2510220389.
Auction day: 26 October 2022 19:00
Catalogue #389
Estimate: € 100 / 200

  • #582
    Suzanne Berset

    Dim. 60 x 40 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #387
    Val Saint Lambert

    Een paar kandelaars van geslepen kleurloos kristal.

    Une paire de bougeoirs en cristal incolore taillé.
    Dim. h: 11 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #415
    Val Saint-Lambert

    Coupe de cristal incolore. Sur une base carrée et avec une frise grecque dorée.
    Dim. H. 17,5 cm
    Estimate: € 200 / 220
  • #290

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de brillants d'un poids combiné de +- 0,64 ct et de saphirs d'un poids combiné de +- 2,42 ct.
    Dim. 6,89 g
    Estimate: € 1200 / 1400
  • #527

    Panier de provision chinois en bois laqué rouge à décors dorés de personnages, fleurs et dragons. XIXème siècle. Quelques dégâts.
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #266

    Een Engelse commode met drie grote en twee kleine laden.

    Commode anglaise à trois grands tiroirs en deux petits.
    Dim. 90x115x49cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #508

    Dim. h: 160 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #170

    Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,58 ct et avec une taille mobile centrale en brillant de +- 0,26 ct.
    Dim. 4,45 g
    Estimate: € 750 / 850
  • #503
    Louisville Slugger

    Een promotionele vergrootte baseballbat.

    Une batte de baseball agrandie promotionnelle.
    Dim. l: 165 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #227

    Een koperen melkstoop.

    Un bidon à lait en cuivre.
    Dim. H:51cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #434
    Courtot

    "Jour d'élection". Aquarelle sur papier. Signé et daté 1985.
    Dim. 41 x 32 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #10

    Parelhalssnoer met 18 K geelgouden slot.

    Collier de perles avec fermoir en or jaune 18 kt.
    Dim. 26 cm
    Estimate: € 50 / 80

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00