#605
Een gefineerd niervormige bonheur du jour met drie laden.
#671Steiff
Quatre animaux, dont "Mecki" et "Micki" en plastique avec des vêtements, Une petite girafe avec "Knopf im Ohr" et un "Teddybär blau 7, Club Gift" en boîte.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#322
Een lange rechthoekige spiegel.
#638
Een antieke Shiva Nataraja van brons.
#8
Deux vide-poches en bronze, l'une à l'effigie d'une jeune fille et l'autre aux feuilles de châtaignier. Début du XXe siècle.No longer availableDim. b: 16 & 18 cmEstimate: € 40/50 -
#365
Un ensemble de pièces en argent : 7 pièces Jeux Olympiques de Moscou 1980, conçu en 1977. 5 et 10 roubles 900/1000 argent. Dans un écrin de luxe. FDC. Environ 137 grammes.No longer availableEstimate: € 45/55 -
#274
Een antieke spiegel in vergulde lijst.
#378
Een bronzen bel, gedateerd 1834.
#690
Une malle de voyage chinoise en bois avec abattant à l'avant et avec ferrures et poignées en fer forgé. Sur base détachée.No longer availableEstimate: € 200/300 -
#130
Een 18 K witgouden ketting met hanger bezet met één briljant van +- 0,44 ct.
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti d'un diamant de +- 0,44 ct.No longer availableDim. 3,79 gEstimate: € 600/650 -
#615
Een dekselvaas van meerkleurig Chinees porselein.
#214Everaerts
"Vue du quai". Aquarelle sur papier. Signé et daté 1924.No longer availableDim. 27 x 36 cmEstimate: € 60/100