#358
Een klein madonnabeeldje onder glazen stolp.
#177Charles AnfriePeriod: 1833 - 1905
#357
#546
Lot de métal argenté comprenant des couverts, des bâtons à cocktail, des pinces à escargots, des louches etc. Ainsi qu’un couvert de prédécoupage et une pelle à tarte aux manches en argent.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#60
Een 18 karaats wit en geel gouden ring bezet met één briljant van +- 0,05 ct.
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant de + - 0,05 ct.No longer availableDim. 8,15 gEstimate: € 300/400 -
#207
“Viola”. Een bronzen beeld naar een werk van Flora. Op grijs marmeren sokkel
#609
Composition . Technique mixte sur papier. Signé illisible.No longer availableDim. 16,5 x 12,5 cmEstimate: € 80/120 -
#28
#333
Twee boeken:- “De grote automerken. Klassieke ras-auto’s uit de historie”. Grosset & Dunlap, 1968.- “Sportwagens. Alle in serie gebouwde modellen van 1945 - 1980”.Köneman/Librero, 1993.
Deux livres: - Les grandes marques de voitures. Voitures de course classiques de l'histoire . Grosset & Dunlap, 1968. - Voitures de sport. Tous les modèles de série de 1945 à 1980 . Köneman / Librero, 1993.No longer availableDim. 30 x 26 cmEstimate: € 25/35 -
#275
Een 18 karaats wit gouden hanger bezet met diamanten oude slijp en briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,70 ct.
Un pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants taille ancienne et de brillants d'un poids combiné de + - 0,70 ct.No longer availableDim. 2,37gEstimate: € 450/550 -
#128Must de Cartier
Een zijden foulard in originele doos.
#682Louis ArtanPeriod: 1837 - 1890
Marine . Huile sur toile. Signé. Léger dommage. A rafraîchir.No longer availableDim. 36 x 47 cmEstimate: € 120/180