#372
Un lot de dix gravures du XVII et XVIIIème siècle.No longer availableDim. 13 x 10 cmEstimate: € 50/60 -
#45
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0,3 ct.No longer availableDim. 3,53 gEstimate: € 280/350 -
#345
Une bague en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,10 ct.No longer availableDim. 3 gEstimate: € 180/250 -
#379
#245
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants baguette ayant un poids total de ± 1,68 ct.No longer availableDim. 12 gEstimate: € 850/1000 -
#398
Une paire d’appliques à deux bras en bronze doré, style Louis XV.No longer availableDim. l: 28 cmEstimate: € 60/80 -
#89Marieke Baümler
“Contemplatie”. Gemengde techniek op paneel. Gesigneerd.
#170
Une bague en or jaune 18 ct avec des grenats ayant un poids total de ± 8 ct.No longer availableDim. 7,39 gEstimate: € 300/400 -
#312E. Coates
#225
Een paar 18 karaats wit gouden oorbellen bezet met briljanten en baguettes met een gezamenlijk gewicht van ± 3 ct.
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de brillants et de baguettes ayant un poids total de ± 3 ct.No longer availableDim. 9,90 gEstimate: € 1500/1700 -
#313
Een lampenvoet van Imariporselein met een meerkleurig decor van personages.
Un pied de lampe en porcelaine Imari à décor polychrome de personnages.No longer availableDim. h: 27 cm (zonder kap)Estimate: € 50/80 -
#364
Twee Chinese aquarellen. Non-figuratief.
Deux aquarelles chinoises. Non-figuratives.No longer availableDim. 69 x 49 cmEstimate: € 80/120