#773Casades
Drie porseleinen clowns. onderaan gemerkt.
#700
Oosters karpet. Handgeknoopt.
Carpette d’Orient. Nouée main.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#303Val St-Lambert
Een grote groene vaas. Onderaan gemerkt.
#630
Nederlandse kanonneerboot omstreeks 1830. Maquette.
#496
Een handgeknoopte Oosterse wollen loper.
#501
Boules concentriques en ivoire portées par des éléphants dansants, sur socle décoré.No longer availableDim. h 22,5 cmEstimate: € 200/240 -
#245
Une pince en or jaune 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0,20 ct et de rubis baguette ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 5,11 gEstimate: € 300/400 -
#263
#744
Quatre assiettes, comprenant deux assiettes de Tournai (une avec un éclat) et deux assiettes de Milton.No longer availableDim. Ø: 23 & 24 cmEstimate: € 40/60 -
#101
#472Will Soudijn
”Figure de dame”. Un dessin en feutre et crayon. Daté 1990 et signé.No longer availableDim. 63 x 48 cmEstimate: € 50/70 -
#493
Un Bouddha assis en bois sculpté sur un socle, décorations incrustées en jade.No longer availableDim. h: 47 cmEstimate: € 120/200